Братчанин Василий Кибирев удостоен награды Общественного совета при ГУ МВД «За помощь полиции»

В день 100-летия милиции, который отметили в России одновременно с Днем сотрудника органов внутренних дел, начальник Главного управления МВД по Иркутской области Андрей Калищук в торжественной обстановке наградил граждан, оказавших помощь полиции. В их числе оказался и братчанин Василий Кибирев. Церемония вручения памятных знаков прошла 10 ноября на сцене Музыкального театра им. Н.В. Загурского в Иркутске.Фото предоставлено Пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Награду Общественного совета при ГУ МВД по Иркутской области «За помощь полиции» вручают гражданам, содействующим ОВД в борьбе с преступностью и охране общественного порядка, установлении местонахождения без вести пропавших, оказании помощи и спасении людей в экстремальных ситуациях и розыске подозреваемых в совершении преступлений. Журналист Василий Кибирев был удостоен поощрения за издание вневедомственной газеты «На страже порядка» и «формирование положительного имиджа людей в погонах».

Для справки: газета «На страже порядка» выходит на протяжении почти трех с половиной лет. Практически все ее материалы посвящены будням братских полицейских. Издание распространяется бесплатно.

Братчанин Василий Кибирев удостоен награды Общественного совета при ГУ МВД «За помощь полиции»
Источник:
12:38
647
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...