Фильм о несостоявшейся «цветной революции» в Сибири снимают в Братске

В Братске снимают художественный фильм, который уже называют «политическим триллером». Авторы картины опубликовали первый полноценный тизер фильма, который называется «Не жизнь – ерунда». Об этом сообщает ТК «Город».

Краткий сюжет ленты опубликован на странице в соцсети. Действие фильма разворачивается вокруг противодействия организации «цветной революции» в Сибири.

Перспективная журналистка Аня получает от своего коллеги информацию о том, что в их регионе при поддержке Госдепа США и нескольких фондов Джорджа Сороса готовится агрессивная кампания по организации «цветной революции», чтобы создать прецедент по выходу Сибирского федерального округа из состава РФ в суверенное государство. Она начинает поиски людей, готовых взять в разработку эту информацию с целью пресечения подобной деятельности, но сталкивается с серьезным сопротивлением властей и госорганов на местах.

По словам режиссера фильма Артема Кима, сейчас готово две трети ленты. Съемочная группа долго снимала натуру в Братске и Усть-Илимске. Также много времени занял поиск актеров, которые согласились работать на энтузиазме, поскольку кино – некоммерческое.

Режиссер называет свое творение не массовым, а авторским. В планах – закончить ленту в 2018 году.

Кадр из фильма

Фильм о несостоявшейся «цветной революции» в Сибири снимают в Братске
14:59
564
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...