В Братске «Сбербанк» продаёт и сдаёт в аренду свои офисы

В Братске «Сбербанк» продаёт и сдаёт в аренду свои офисы. Объявления о продаже и аренде офисов появились на ресурсах подачи объявлений и официальном сайте «Сбербанка».

Так, банк полностью продаёт офис, расположенный в Энергетике на улице Пирогова, 10. Здание площадью 401 квадратный метр «Сбербанк» выставил за 19,3 миллиона рублей. То есть по 48 тысяч рублей за квадратный метр. Это же здание сдаётся в аренду.

Кроме этого, «Сбербанк» сдаёт в часть помещений в центральном офисе на улице Ленина. Здесь можно взять в аренду кабинеты, расположенные на втором и третьем этажах отдельно стоящего здания. Как указано на сайте банка, квадратный метр помещения обойдётся в 415 рублей в год.

В Байкальском банке «Сбербанка», «Городу» пояснили, что в некоторых офисах в последнее время наблюдался низкий клиентопоток, поэтому было принято решение об их укрупнении. О реорганизации «Сбербанка» в Братске пока речи не идёт.

В целях улучшения обслуживания банком проведено укрупнение офисов, базы счетов переданы в ближайшие офисы, более удобные по расположению для клиентов, в которых можно получить весь перечень банковских услуг. В связи с этим продажа и передача в аренду обозначенных помещений никак не отразятся на обслуживании населения. Реорганизаций на текущий год на территории Братска не планируется, — говорится в ответе пресс-службы Байкальского банка ПАО «Сбербанк».

В Байкальском банке напомнили, что сейчас в Братске действуют 15 офисов «Сбербанка» и 7 зон самообслуживания. 

В Братске «Сбербанк» продаёт и сдаёт в аренду свои офисы
Источник:
15:20
501
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...