Неизвестные связали скотчем продавца и ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте Приангарья

14 ноября, IrkutskMedia. Неизвестные связали скотчем продавца и ограбили ювелирный магазин в микрорайоне Лена в Усть-Куте Иркутской области сегодня, 14 ноября. Полиция разыскивает преступников. Также по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию поступило сообщение о том, что в Усть-Куте неизвестные открыто ограбили ювелирный магазин.

«Установлено, что около 10.00 в ювелирный магазин забежали предположительно двое мужчин. Один из злоумышленников напал на пожилую женщину-продавца в момент открытия магазина и связал ей руки скотчем. После этого неизвестные похитили золотые украшения и скрылись с места преступления. Спустя время потерпевшим удалось освободиться и вызвать полицию», — отметили в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению тяжкого преступления. Сумма ущерба устанавливается.

Жители, что-либо знающие о личностях преступников и обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить в межмуниципальный отдел полиции по телефону: 8 (3956) 55-01-43 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:14
609
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...