В Осинском районе парни насмерть забили 53-летнего мужчину

В Осинском районе на территории пункта приема и отгрузки древесины было обнаружено тело  мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. 

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 ноября в помещении для заточки ленточных пил  между двумя мужчинами и потерпевшим возникла ссора. Злоумышленники нанесли 53-х летнему мужчине множественные удары, от которых он скончался на месте. После этого подозреваемые похитили имущество потерпевшего и скрылись с места преступления. Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, личности молодых людей были установлены. Ими оказались 24-х и 23-х летние местные жители, ранее судимые за имущественные, экологические преступления и преступления против здоровья населения.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу.Расследование уголовного дела продолжается.

17:41
499
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...