С начала ноября в Тайшете погиб один пешеход, а двое — получили ранения

На территории Тайшетского района с 1 по 14 ноября 2017 года зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести и один пешеход погиб.

1 ноября в 20:30 в Тайшете на ул. Кирова водитель автомобиля Ниссан Санни не учел скорости движения своего автомобиля и допустил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части дороги, навстречу транспортным средствам. Пешеход с травмами госпитализирован.

2 ноября в Бирюсинске на ул. Крупской водитель автомобиля ВАЗ 2114 не уступил дорогу автомобилю Хонда, в результате чего произошло столкновение.

3 ноября в 07:15 на 1204 км автодороги Р-255 водитель автомобиля Тойота Премио не учел дорожных и метеоусловий, слетел с дороги и опрокинулся.

5 ноября в 05:40 в г. Тайшете на ул. Партизанская в районе магазина «Виктория» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода 1999 года рождения, который двигался по левому краю проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался в больнице.

В тот же день в 22:00 на ул. Нефтепроводская в деревне Березовка водитель Камаза не учел дистанции и врезался в автомобиль Тойота Харриер.

6 ноября в 12:55 на ул. Гагарина в Тайшете водитель автомобиля Лада Гранта не учел скорости движения, не справился с управлением и врезался в автомобиль Лада Гранта.

В 13:30 на пересечении улиц Октябрьская и Тимирязева в Тайшете водитель автомобиля Тойота Королла не уступил преимущество автомобилю Ниссан, из-за чего произошло столкновение.

7 ноября в 12:30 на 1203 км автодороги Р-255 водитель автомобиля ГАЗ 3110 не учел дорожных и метеорологических условий, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем УАЗ 2206.

9 ноября в Тайшете на ул. Пушкина в 07:40 водитель автомобиля Тойота Кариб нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с автомобилем Тойота Королла.

11 ноября в Тайшете на ул.Партизанская водитель автомобиля ВАЗ 21014 не учел дорожных и метеорологических условий и допустил наезд на пешехода. После осмотра врачей пешехода отпустили домой.

Уважаемые водители!

При возникновении сложных метеорологических условий, соблюдайте скоростной режим, дистанцию. Будьте внимательны! Соблюдение необходимых мер безопасности при гололеде и на дороге сохранит Вам жизнь и здоровье!

Берегите себя и своих близких!

ИА «Тайшет24»

Поделитесь новостью с друзьями!

  РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ

  • Прощай, ВТБ 24!
  • Службу ДПС ГИБДД могут ликвидировать уже к концу года
  • Существует ли конь в пальто?
  • Чем опасна зимняя резина зимой
  • Что нужно знать о кредитной истории

С начала ноября в Тайшете погиб один пешеход, а двое — получили ранения
09:57
550
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...