Тайшетцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Край, где я родился»

Иркутское землячество «Байкал» информирует о проведении регионального фотоконкурса «Край, где я родился». К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители любого возраста.

Отбор работ будет проводиться по следующим номинациям:
«ПРИРОДА» — фотографии, изображающие природу Иркутской области (флора, фауна, природные ландшафты);
«ГОРОД» — фотографии любимых мест участников конкурса (виды города, уникальные здания, места отдыха;
«ЛЮДИ» — фотографии, демонстрирующие особенности этноса, быта и досуга жителей Иркутска и Иркутской области.
Приём работ проводится до 15 декабря (включительно). Работы направлять на электронную почту конкурса [email protected]. В письме необходимо указать: ФИО участника, возраст, а также описание каждой работы (название, место, где сделан снимок, номинация).

Для участия в фотоконкурсе можно опубликовать фотографию в социальной сети Instagram указав хэштег #крайгдеяродился2017.

Отбор победителей будет проводиться с 16 декабря по 25 декабря. Всем участникам конкурса выдаются сертификаты. Победителям конкурса вручаются дипломы, памятные призы и предоставляется право размещения фотографий на официальном сайте Землячества. Лучшие работы также будут представлены на фотовыставке в январе 2018 года в Московском доме национальностей правительства Москвы.

ИА «Тайшет24»

Поделитесь новостью с друзьями!

  РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ

  • Прощай, ВТБ 24!
  • Службу ДПС ГИБДД могут ликвидировать уже к концу года
  • Существует ли конь в пальто?
  • Чем опасна зимняя резина зимой
  • Что нужно знать о кредитной истории

Тайшетцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Край, где я родился»
10:18
700
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...