Иркутск.NEWS

Как оплатить штраф в ГИБДД через интернет и сэкономить время?

Стоять в очереди в банк, чтобы заплатить штраф в ГИБДД больше не нужно. Перевод можно осуществить в онлайн-режиме через специальный сервис.

Гасите штрафы в два-три клика

С необходимостью платить штрафы в ГИБДД сталкивается практически каждый автовладелец, как бы аккуратно он не ездил. Иногда присланная по почте квитанция неделями лежит в бардачке автомобиля, поскольку у человека просто нет времени на посещение банков и стояния в очередях.

Как быть? Проще всего оплатить задолженность через специализированный сервис в интернете. Это не только удобно, но и выгодно (в некоторых случаях при оплате штрафов онлайн вы экономите до 50%).

Принцип невероятно прост:

заходите на сервис и выбираете соответствующий раздел; вводите номер постановления, водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС; переводите деньги через банковскую карту.

Вот и все, вы тратите всего несколько минут на то, чтобы погасить штрафы ГИБДД. Сервис работает в круглосуточном режиме, поэтому оплату можно осуществлять в любое удобное время. К тому же с его помощью вы всегда имеете возможность проверить наличие штрафов (бывает, что квитанция запаздывает или вовсе не приходит). Отметим, что все больше автомобилистов пользуются такими сервисами.

Что еще можно оплатить через интернет?

Еще несколько лет назад людям приходилось тратить время, оплачивая коммунальные услуги и выполняя другие переводы (например, за телевидение), но сегодня большинство платежей проводятся через сеть.

Например, с помощью онлайн-сервиса гасится задолженность по квартплате и переводятся деньги за свет, оплачиваются услуги интернет-провайдера и кабельного телевидения. Хотите пополнить счет мобильного телефона? Выходить на улицу и искать терминал необязательно, все можно сделать через интернет.

Пришло время оплачивать услуги работы охранных систем? Необходимо перевести деньги со своей карты на другую банковскую карту? Эти операции также легко проводятся с помощью специального сервиса.

При оплате тех или иных услуг заранее ознакомьтесь с условиями перевода, включая размер комиссии. К примеру, при переводе денег с одной карты на другую минимальная комиссия в среднем составляет 45 рублей (у всех сервисов свои условия). Пользуйтесь услугами надежных площадок, которые соответствуют международным стандартам безопасности, защищающими информацию о финансовых операциях и ваши личные данные (в том числе сведения о банковских картах).

Поделитесь новостью с друзьями!

  РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ С сегодняшнего дня пачки сигарет станут еще страшнее В России отсутствие алиментов хотят компенсировать пособием по потере кормильца Срок оформления загранпаспорта по месту пребывания сократят на месяц Прощай, ВТБ 24! Службу ДПС ГИБДД могут ликвидировать уже к концу года

20:09