Борис Биланов назначен главой стройнадзора Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил руководителем госстройнадзора Иркутской области Бориса Биланова. Ранее Биланов работал заместителем представителя правительства Иркутской области в Москве, а также был представителем «Стальконструкции», предприятия сына Левченко.

Напомним, предыдущий руководитель Вадим Литвиненко был уволен с формулировкой «в связи с утратой доверия». Причиной стали незадекларированные имущество и денежные счета.

Справка:

37-летний Борис Билалов родился в городе Чехове Московской области. В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при Правительстве РФ.

С 2003 по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы».

С 2005 по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (Москва).

С 2011 по 2015 год являлся руководителем представительства в Москве ЗАО «Стальконструкция» (генеральный директор Андрей Левченко).

С 2015 по 2017 год работал заместителем руководителя представительства правительства Иркутской области при правительстве РФ в Москве.

Борис Биланов назначен главой стройнадзора Иркутской области
22:15
780
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...