Развлекательный центр «Формула» приглашает братчан на предновогодние вечеринки

Уже совсем скоро Новый год стремительно ворвется в нашу жизнь. На улицах появятся яркие гирлянды, в воздухе будет витать запах мандаринов, а братчане оккупируют магазины в поисках подарков. Во всей этой суете важно не забыть о своевременной организации предновогодней вечеринки.

Корпоративы сегодня устраивают не только коллективы компаний и организаций, но и школьники и даже детсадовцы. И сотрудники развлекательного центра «Формула» готовы развлекать и удивлять всех, от мала до велика! Уже написаны сценарии праздничных программ для гостей всех возрастов, повара составили меню праздничного ужина, а ди-джеи проверяют аппаратуру и запасаются музыкальными новинками. Все готово для того, чтобы с 25 декабря по 31 января весело провести предновогодние корпоративы!

Евгений Бондарчук, Денис Ишпаев и великолепная Анна Домнина рады пригласить на новогодние вечеринки взрослых жителей города. Музыкальная группа обеспечит «живое» сопровождение вечера, а развлекательная программа даст возможность не только повеселиться, но и получить ценные призы и подарки. Гостям вечера предоставят на выбор два просторных зала. Бар «Тормашки» позволит с комфортом разместить коллектив до 60-ти человек. А вот зал лаунж-кафе «Бухара» вмещает до 100 человек. Прекрасно продуманное меню, легкие закуски и изумительные горячие блюда не оставят голодными даже тех, кто любит вкусно и много поесть. Стоимость праздничной программы – 700 рублей, а праздничного угощения – 2000 рублей за человека.

Для школьников младшего возраста в эти дни свои двери распахнет бар «Тормашки». Просторное помещение с необычным интерьером придется по душе маленьким гостям. Развлекательная программа с интересными конкурсами не даст заскучать даже самым серьезным школьникам. Ну и какой же праздник без угощения? Вкуснейшая пицца с различными начинками порадует маленьких гурманов. Стоимость вечеринки — 1300 рублей на человека, сопровождающие взрослые – бесплатно.

Школьников постарше пригласят сыграть в боулинг звездные ведущие Денис Ишпаев и Анна Домнина. Море шуток, смеха и конкурсов – то, что нужно шумной компании подростков. 40-минутный интерактив «разогреет» детвору перед ответственным сражением за победу в турнире по боулингу. А ароматный чай и горячая пицца помогут восстановить силы после напряженной игры.  

Прекрасная новость для коллективов! Заказывая новогодний корпоратив в развлекательном центре «Формула», вы всей компанией становитесь участниками розыгрыша! Главный приз – полностью оплаченный корпоратив на 23 февраля!  Вам останется только собраться дружной компанией и прийти в назначенный час.

Уточнить свободные для празднования даты, а также заказать корпоратив в развлекательном центре «Формула» можно по телефону: 285-900. 

Развлекательный центр «Формула» приглашает братчан на предновогодние вечеринки
Источник:
13:37
538
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...