Ирония судьбы: Житель Братска перепутал дома и убил мужчину, приняв его за любовника жены

16 ноября, IrkutskMedia. История в духе Эльдара Рязанова, но с трагическим концом произошла в Братске. 24-летний мужчина, находясь под действием алкоголя, пришел, как он думал, на квартиру своей жены на улице Енисейской. За дверью он услышал мужской и женский голос, сделав вывод, что жена ему изменяет. Когда дверь открыл мужчина, обиженный злоумышленник сразу же нанес ему удар ножом в грудь. От полученных травм 40-летний потерпевший скончался на месте. Позже выяснилось, что обвиняемый ошибочно зашел в аналогичный соседний дом с таким же расположением квартир на лестничной площадке, двери квартир также визуально не отличались друг от друга. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

«По уголовному делу следствием допрошены свидетели, произведены очные ставки, назначены и проведены судебные экспертизы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в пресс-службе.

Обвиняемый ранее был неоднократно судим за имущественные преступления и преступления против конституционных прав граждан.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:37
867
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...