Пока вы спали: Сталлоне обвинили в насилии над подростком и Трамп хочет работать с Путиным

17 ноября, IrkutskMedia. Днем траура по погибшим в крупном ДТП объявили в Марий Эл. Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении к сексу втроем 16-летней поклонницы. Трамп считает необходимым сотрудничество с Путиным. Об этом и другом – в кратком обзоре интересных новостей России и мира от ИА IrkutskMedia.

День траура по погибшим в ДТП с лесовозом и микроавтобусом


Траур. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Траур по погибшим при столкновении микроавтобуса и лесовоза в Марий Эл объявлен сегодня, 17 ноября. Об этом сообщил глава республики Александр Евстифеев, пишет газета «Известия».

Напомним, 16 ноября примерно в 17.30 мск на трассе Йошкар-Ола – Козьмодемьянск пассажирский микроавтобус столкнулся с лесовозом. По последним данным, в результате ДТП погибли 15 человек, среди них один подросток. Трое детей в тяжелом состоянии находятся в больнице.

По данным республиканского МВД, микроавтобус, рассчитанный на 20 человек, был полностью заполнен. При этом в ведомстве отметили, что лобового столкновения не произошло.

Сталлоне обвинили в принуждении к сексу


Гостиница. Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Американского актера Сильвестра Сталлоне обвиняют в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году. Об этом свидетельствуют полицейские отчеты, сообщает Lenta.

В полицию заявила сама пострадавшая. Она рассказала, что 31 год назад Сталлоне заставил ее заняться сексом одновременно с ним и с его телохранителем. Актеру тогда было 40 лет. Заявительница уточнила, что это произошло во время съемок фильма «Изо всех сил» в одном из отелей Лас-Вегаса. Она отметила, что после случившегося Сталлоне угрожал ей и требовал никому ничего не рассказывать.

По словам пострадавшей, чье имя не называется, она не хочет выдвигать официальных обвинений против мужчин, так как чувствует себя напуганной и униженной.

Трамп считает необходимым сотрудничество с Путиным


Президент Путин. Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Президент США Дональд Трамп считает, что ему нужно работать с российским коллегой Владимиром Путиным по важнейшим вопросам, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс.

«Послушайте, президент не будет ходить вокруг да около по вопросу того, что ему нужно работать с этим мировым лидером и он хочет работать с ним над серьезными вызовами, с которыми наша страна сталкивается прямо сейчас», — ответила она в ходе брифинга на вопрос журналиста о том, возможно ли взаимодействие России и США, сообщает РИА «Новости».

РЖД возобновила продажи билетов в плацкарт на 2018 год


Вокзал. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Период поездок, на которые можно приобрести проездные документы, ограничен 15 января, сообщает РЕН-ТВ.

В период зимних каникул на маршруты отправят 500 дополнительных рейсов. В РЖД пообещали полностью удовлетворить спрос пассажиров.

Ожидается, что днями пикового спроса будут 29 и 30 декабря и 6,7 и 8 января.

Минтруд: у правительства есть деньги на пенсии


Деньги. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

В Министерстве труда выступили с заявлением, в котором опровергаются слова главы Центра стратегических разработок Алексея Кудрина о дефиците средств в Пенсионном фонде России, передает ИА «ФедералПресс».

«Дефицита средств в Пенсионном фонде России нет. Все обязательства перед гражданами выполняются и будут выполняться. При этом размер пенсий ни при каких обстоятельствах не уменьшится. Наоборот, обеспечивается рост всех видов пенсий, назначаемых и выплачиваемых по линии ПФР», — рассказал представитель министерства.

Он также отметил, что в дальнейшем пенсии будут расти за счет индексации не ниже уровня инфляции за предыдущий год для неработающих пенсионеров

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

08:15
466
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...