Неизвестные пробили колеса двух автобусов с пассажирами в Ангарске

17 ноября, IrkutskMedia. Несколько мужчин пробили колеса двух автобусов с пассажирами в разных районах Ангарска сегодня, 17 ноября. Генеральный директор «Автоколонны 1951» Любовь Волокитина написала заявление в полицию. Также женщина сообщила, что в последнее время в ее адрес часто поступают угрозы от неизвестных людей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Около 10.00 17 ноября на остановке ФЗО двое мужчин прокололи четыре колеса водителю автобуса, затем идентичный случай произошел еще в одном из микрорайонов.

— Водитель остановился на остановке. Пассажиры начали выходить. Через какое-то время они сказали водителю о том, что прокалывают колеса. Двое неизвестных подошли к общественному транспорту. Затем они достали что-то похожее на нож, пробили колеса и спокойно ушли у всех на глазах. Пассажиры были в шоке. Все произошло среди бела дня, — сообщила Любовь Волокитина.

По словам гендиректора, через 20 минут после произошедшего ей позвонил водитель другого автобуса и сообщил о том, что ему пытались проколоть шины.

— Машине пытались порезать колеса. Дальше мне звонит еще один водитель и говорит, что в микрорайоне возле кинотеатра «Родина» прокололи колесо автобуса. Он поехал до базы ремонтировать транспортное средство. Позже сообщил мне, что не выйдет на маршрут, так как боится, что ему могут что-либо сделать, — рассказала Любовь Волокитина.

Женщина подчеркнула, что угрозы поступают в последнее время постоянно, в связи с этим она обратилась в полицию.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

15:45
453
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...