В Правобережном округе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

​​

Конкурс на лучшее художественное оформление к Новому году прилегающих территорий организаций, предприятий и дворовых территорий, объявлен комитетом по управлению Правобережным округом. Цель конкурса – создание праздничного облика центральной части города и праздничного настроения иркутян.

Конкурс проводится с 15 ноября до 15 декабря 2017 года. Участниками конкурса могут стать общественные организации, территориальные общественные самоуправления (ТОСы), управляющие компании, товарищества собственников жилья (ТСЖ), учреждения образования, культуры и здравоохранения. Для участия необходимо подать заявку до 11 декабря по адресу: ул. Марата, 14,каб.613 (тел.52-04-02) либо по e-mail: [email protected].

Условия конкурса:

— наличие художественно-светового новогоднего оформления зданий, сооружений;

— красочное оформление новогодней ели;

— установка снежных фигур, игровых элементов (горок, катков, лабиринтов и т.д.) на прилегающей территории;

— санитарное содержание придомовой и дворовой территории, освещенность дворов и входов в подъезды.

Конкурсная комиссия во главе с главой комитета по управлению Правобережным округа будет выезжать на место объекта, знакомиться с оформлением, оценивать оригинальность идеи, сложность исполнения, эстетическое оформление, умелое использование материалов.

Итоги конкурса будут подведены в январе следующего года. Все участники получат благодарственные письма, победители и лауреаты – подарки и дипломы.

В Правобережном округе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление
17:15
572
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...