Капитан БК "Иркут" Егор Муравьев ответил на вопросы болельщиков

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» провел необычную акцию: болельщики смогли задать вопросы капитану команды Егору Муравьеву.

В течение определенного времени болельщики присылали вопросы, после чего капитан «Иркута» в видеозаписи ответил на них. Начало сезона выдалось непростым — и для всей команды, и для капитана, который получил перелом руки на Кубке Сибири и Дальнего Востока и вынужден был пропустить начало чемпионата.

— Все ребята говроят: надо прошлый сезон забыть, и все. Просто выкинуть его из головы. Сейчас нам очень тяжело. Да, какая-то «яма», но мы будем выбираться из нее постепенно. И с помощью болельщиков мы можем сделать это быстрее. И уверенность к нам придет быстрее. В прошлом году мы были как «темная лошадка»: у нас все сразу получилось, никто не ожидал, что мы будем играть в финале — не ожидал и никто этого не хотел. В этом сезоне на нас настраиваются с двойной угрозой, со злостью. Нам тяжелее — вдойне, втройне. Но я думаю, что все придет. Мы идем к своей цели, и мы должны этой цели добиться, — говорит капитан.

Полностью прослушать интервью можно, перейдя по ссылке внизу материала.

Капитан БК "Иркут" Егор Муравьев ответил на вопросы болельщиков
10:53
626
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...