Андрей Турчак: "Единая Россия" укрупнит партийные проекты в регионах

19 ноября, IrkutskMedia. Проектную работу «Единой России» необходимо продолжать и, в случае успеха, транслировать на другие регионы, заявил и.о. секретаря генсовета партии Андрей Турчак, во время своего визита в Иркутск накануне, 18 ноября. Региональные проекты «Единой России» получат дальнейшее развитие, в силу специфики. Андрей Турчак особенно выделил партпроект «Чистая вода», который, по его мнению, является магистральным не только для Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Чистая вода», «Живой лес» и «Народная инициатива» — региональные партийные проекты, работающие в Иркутской области, они зарекомендовали себя с положительной стороны, их опыт необходимо тиражировать на федеральном уровне. А у наших региональных отделений появится стимул развивать проекты, существующие на уровне субъектов", — заявил Андрей Турчак.

Ранее на встрече в Якутске с секретарями и руководителями исполкомов региональных отделений партии Дальневосточного федерального округа, а также представителями «Молодой Гвардии Единой России», и.о. секретаря генсовета сообщил, что в данный момент ведется работа по донастройке партийной системы. В частности, будет проведена ревизия партпроектов, часть из которых будут объединены – останутся 14 магистральных.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Андрей Турчак: Иркутское отделение «Единой России» доказало свою эффективность

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

12:05
663
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...