Хоккеисты "Ермака" из Ангарска всухую обыграли «СКА-Нева» в матче чемпионата ВХЛ

20 ноября, IrkutskMedia. Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска всухую обыграл «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 19 ноября. Итог встречи — 2:0. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт ВХЛ.

Первую шайбу в ворота соперников забросил хоккеист «Ермака» Дмитрий Михайлов. Хозяевам поля так и не удалось обыграть оранжевую дружину. За три минуты до окончания матча еще один гол забил ангарчанин Алексей Закарлюкин.

«Это был хороший, боевой матч. Ребята сегодня полностью проявили характер, сыграли самоотверженно в обороне, плюс наш вратарь сыграл на ноль. Ему большое спасибо. Все молодцы, я очень доволен, что мы вытащили этот матч и забрали два очка. Также хотелось бы сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые присутствовали на трибуне и поддерживали нас. Отдыхаем, едем дальше», — цитирует пресс-служба ХК «Ермак» главного тренера команды Марата Аскарова.

По итогам матча ХК «Ермак» поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице. Следующая встреча хоккеистов из Ангарска пройдет с ХК «Рязань» 21 ноября.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ХК «Ермак» из Ангарска уступил в гостях питерскому «Динамо» в матче чемпионата ВХЛ

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

10:54
520
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...