Стоматологи из Израиля провели мастер-классы для специалистов из Иркутска

20 ноября, IrkutskMedia. Стоматологи из Израиля провели обучающие семинары и мастер-классы на базе стоматологической клиники «Di-clinic» в Иркутске. Доктора клиники прошли очередной курс повышения квалификации на серьезном международном уровне. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.


Стоматологи из Израиля провели мастер-классы для специалистов из Иркутска. Фото: Стоматология Иркутск

Учителями для специалистов из стоматологической клиники «Di-clinic» стали ведущие специалисты крупных стоматологических клиник Израиля. По приглашению руководства клиники израильские стоматологи побывали в Иркутске с обучающей миссией.

«Практикующие специалисты из Израиля провели для иркутских коллег серию мастер классов и обучающих семинаров. Во время их проведения они знакомили слушателей с новейшими методиками, применяемыми в стоматологической практике израильских клиник», — сообщили в клинике.

Не будет преувеличением сказать, что стоматология Иркутск в настоящее время реально вышла на уровень лучших современных западных клиник. Пациентам клиники гарантируется достойный уровень сервиса и, главное, качества лечения.

Новаторские методики, позволяющие успешно решать серьезнейшие стоматологические проблемы, активно внедряются в повседневную лечебную практику врачами клиники. Лечение зубов в Иркутске с использованием передовых израильских технологий теперь доступно жителям города.


Врачи стоматологической клиники "Di-clinic" прошли очередной курс повышения квалификации. Фото: Стоматология Иркутск

В первую очередь сказанное касается имплантации и протезирования зубов. В ходе обучения, проведенного израильскими врачами, не только передавались теоретические знания. Основная часть времени была отведена отработке практических навыков, новых для иркутских специалистов.

Теперь решение ряда серьезных проблем в области имплантация зубов, а также протезирование зубов в иркутской клинике «Di-clinic» проводится с использованием лучших методологических достижений израильской медицины.

По оценке специалистов из израильских клиник, оснащение клиники «Di-clinic» медицинской техникой вполне соответствует серьезному европейскому уровню и позволяет успешно проводить самые сложные лечебные манипуляции. Израильские врачи также высоко оценили качество диагностического оборудования в клинике «Di-clinic» и уровень профессионального мастерства своих иркутских коллег. Пациентам клиники, таким образом, доступна стоматология действительно мирового уровня.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

13:37
505
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...