Законодательное собрание направило приветственный адрес Усольскому району

В посёлке Белореченском 18 ноября 2017 года прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню образований Усольского района. От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области жителей района поздравил заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Роман Габов, сообщает пресс-служба ЗС.

Депутат отметил, что Усольский район заслуженно входит в число лидеров агропромышленного комплекса региона, поставляя на рынок около половины сельскохозяйственной продукции, потребляемой сибиряками, обладает большим потенциалом развития, возможностью для привлечения инвестиций в приоритетные отрасли экономики.

Роман Габов также передал жителям Усольского района приветственный адрес председателя Законодательного собрания Сергея Брилки. «В разные годы менялась территория района, менялось его социально- экономическое состояние, но неизменным и главным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Ценно, что основным достоянием муниципального образования были и остаются живущие в нем люди – талантливые и трудолюбивые, искренне любящие свою родную землю. Именно жители Усольского района вносят свой исключительный вклад в процветание территории, делая ее лучше, богаче и красивее, — отмечено в приветственном адресе. — Уверен, что энергия, инициатива и целеустремленность помогут вам и впредь добиваться  успехов, плодотворно трудиться на благо родного района и всей Иркутской области».

Законодательное собрание направило приветственный адрес Усольскому району
16:01
726
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...