Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты «МИР»

20 ноября, IrkutskMedia. Премиальный карты платежной системы «Мир»: «Мир Премиальная» и «Мир Премиальная Плюс» доступны зарплатным клиентам Сбербанка. Преимуществами карт являются моментальная оплата покупок в одно касание, денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж», программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», бонусы которой можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Сбербанка.

У держателей премиальных карт «Мир» есть возможность оформить дополнительные карты, а также бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги «Мобильный банк», в рамках которого банк информирует клиента обо всех операциях по карте. С картой «Мир Премиальная Плюс» также можно бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков.

«По премиальным картам „Мир“ начисляются повышенные бонусы СПАСИБО. При оплате картой „Мир Премиальная“ клиенту возвращается 10% от стоимости оплаты такси и покупок на АЗС, 5% — в кафе и ресторанах, 1,5% — в супермаркетах. При оплате картой „МИР Премиальная Плюс“ в кафе и ресторанах клиенту возвращается бонусами 10% покупок, в супермаркетах — 5% (при совершении операций на сумму не менее 150 тысячи рублей в месяц)», — отметили в пресс-службе.

Сбербанк расширяет продуктовую линейку банковских карт платежной системы «Мир».

«К социальным, классическим и золотым картам „Мир“, портфель которых на 10 ноября превысил 15 млн штук, сегодня мы добавляем премиальные карты „Мир“, которые позволяют нашим клиентам существенно экономить при покупках и обеспечивают им высокий уровень комфорта», — отметила Директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка Светлана Кирсанова.

Расширение линейки и функциональности карточных продуктов платежной системы «Мир» будет продолжено.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:37
543
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...