Рецидивист до смерти избил собутыльника в Иркутской области

21 ноября, IrkutskMedia. Следователями в Нижнеилимском районе Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчину подозревают в убийстве 55-летнего собутыльника. Злоумышленнику может грозить до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, с 11 на 12 ноября двое мужчин, находясь в доме, поссорились в ходе распития спиртных напитков. Во время конфликта один из мужчин нанес множественные удары другому по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

«Злоумышленник с места преступления скрылся. По горячим следам преступление было раскрыто сотрудниками полиции, подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый за имущественное преступление 31-летний местный житель», — отметили в ведомстве.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

14:14
452
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...