Водитель, сбивший бабушку с внуком на "зебре" в Иркутске, предстанет перед судом

21 ноября, IrkutskMedia. Правоохранители передали в суд дело водителя, который 5 октября сбил на пешеходном переходе в Иркутске 57-летнюю женщину с внуком. В результате аварии женщина скончалась на месте, ребенок был доставлен в больницу. Следователи закончили расследование уголовного дела. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, что пьяный водитель Honda Odyssey сбил 57-летнюю бабушку с ребенком на пешеходном переходе в Иркутске 5 октября, около 20.00. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ в отношении водителя автомобиля Honda Odyssey, который сбил 57-летнюю бабушку с ребенком на пешеходном переходе в Иркутске 5 октября. Мужчину по решению суда арестовали на 10 суток за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Пьяный водитель сбил бабушку с внуком на «зебре» в Иркутске

Уголовное дело завели на водителя Honda, сбившего бабушку с внуком на «зебре» в Иркутске

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

16:01
606
IrkutskMedia
Гость
01:15
Страшно, пешеходные переходы в Иркутске, как заминированное поле, успел, не успел… твои проблемы. Все равно, суд постановит не умышленно!!! Не смотря, что скорость под 120, ну или там под наркотой или в н.с., Ну не «виновны они» как показывает жизнь. Плачу!
Загрузка...