Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России»

21 ноября, IrkutskMedia. Молодежь из субъектов РФ пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России». После успешной практики депутаты рассмотрят возможность оформить ребят помощниками на общественных началах. Был проведен отбор Центральным штабом МГЕР, в итоге более 150-ти человек попали в этот список. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу партии.

Идея пригласить ребят на стажировку пришла в августе на форуме «Территория Смыслов на Клязьме» в ходе встречи делегации «Молодой гвардии Единой России» с членами фракции «Единая Россия» в Госдуме.

«Президиум фракции одобрил запуск нашего проекта стажировок молодых людей у депутатов фракции „Единая Россия“ в рамках работы на региональной неделе», — сообщил по итогам заседания президиума заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Также он добавил, что в соответствии с регионами избрания, профессиональными интересами депутатов, проживанием ребят было предложено провести стажировку.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

19:39
502
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...