ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

22 ноября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали директор филиала в медицинском центре, эколог-проектировщик, журналист в англоязычное издание, администратор гостиницы, финансовый управляющий, грейдерист, главный специалист по работе с Почта Банком, технолог хлебобулочного производства, менеджер-координатор биотехнолог.

Директор филиала

В медицинский центр «Авиценна» требуется директор филиала. Должностные обязанности: управление медицинским центром, организация, координация работы подразделений, общее руководство финансово-экономической и хозяйственной деятельностью, взаимодействие с контролирующими и лицензирующими органами, развитие и продвижение на рынок медицинских услуг, ведение финансовой отчетности. Требования: успешный опыт руководства, опыт аналогичной работы, опыт работы в частных клиниках, знание специфики работы медучреждения, опыт работы в фармацевтике.

Условия: официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полная занятость, работа в быстро растущей федеральной компании – лидере рынка частных медицинских услуг.

Эколог проектировщик

ООО «Сибирский стандарт» ищет эколога-проектировщика. Должностные обязанности: разработка экологической проектной документации (ПНООЛР, оформление паспортов отходов, получение Лицензии на обращение с отходами и других), взаимодействие с природоохранными органами при выполнении и согласовании проектов, сбор исходных данных для проектирования. Требования: обязательный опыт успешного выполнения экологических проектов, аккуратность, внимательность, исполнительность, личная ответственность, знание нормативной и методической документации по охране окружающей среды (природоохранные нормы и правила проектирования).

Условия: полная занятость, работа на территории работодателя, оформление, отпуск, больничный по ТК РФ, возможность профессионального и карьерного роста.

Журналист в англоязычное издание

Информационный портал Hype.codes ищет на удаленную работу редактора новостной ленты. Должностные обязанности: написание статей про интересные стартапы, рынок мобильных технологий, сервисы, рынок криптовалют, ICO, а также анализ интересных трендов веб— и мобильной индустрии, сравнивать топовые веб— и мобильные приложения. Требования: знание английского языка, желание научиться писать новости по тематике IT-индустрии и блокчейн, умение искать нужную информацию, анализировать и делать выводы.

Условия: гибкий рабочий график. Зарплата — от 20 тысяч рублей.

Администратор гостиницы

В гостиничный комплекс «Байкал Северное море» требуется администратор гостиницы. Должностные обязанности: прием, размещение, регистрация, расчет гостей, работа с документами, составление отчетности за смену, предоставление информации об услугах гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений, работе общественного транспорта города, взаимодействие с подразделениями гостиницы. Требования: высшее образование, знание инфраструктуры и достопримечательностей города Иркутска, умение грамотно и свободно изъясняться на русском и китайском языках.

Условия: полная занятость, официальное трудоустройство, сменный график работы. Зарплата — от 20 тысяч рублей.

Финансовый управляющий

Гипермаркет «Леруа Мерлен» ищет финансового управляющего. Должностные обязанности: осуществление финансового управления в гипермаркете, решение административных вопросов (проведение тендеров на предоставление услуг для гипермаркета), организация работы подчиненных отделов (инженерные службы, IT, бухгалтерия, служба безопасности), сопровождение и помощь руководителям отделов в достижении целей, внутренний контроль за работой гипермаркета: обеспечение безопасности людей, товарно-материальных ценностей, контроль основных процедур, связанных с безопасностью и ТМЦ, обеспечение своевременного техобслуживания оборудования и техники, осуществление финансовых мероприятий по охране труда и техники безопасности. Требования: опыт успешной работы в коммерции на руководящих должностях от 3-х лет (приветствуется опыт в розничной торговле в должности: заместителя директора по финансовым вопросам, финансового контролера), хорошие аналитические способности и умение принимать решения, опыт эффективного взаимодействия с внутренними службами.

Условия: полная занятость, трудоустройство согласно законодательства, возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение, скользящий график 5/2.

Грейдерист

ООО «Козорин и К» требуется грейдерист. Должностные обязанности: планирование, ремонт и содержание дорог. Требования: опыт работы более года.

Условия: полная занятость, вахтовый метод работы, питание за счет предприятия, компенсация проезда, трудоустройство согласно ТК РФ. Зарплата — от 70 тысяч рублей.

Специалист по работе с Почта Банком

СК «ВТБ Страхование» ищет главного специалиста по работе с Почта Банком. Должностные обязанности: организация и сопровождение продаж страховых продуктов в отделениях Почта Банка, обеспечение выполнения утвержденных плановых показателей по продажам страховых продуктов, посещение отделений банков и ведение переговоров с представителями банка, проведение очных, телефонных тренингов и коучингов, выявление сильных сторон и зон роста сотрудников, участие в создании обучающих программ по продажам, материалов для обучения и тестирования, а также оценка результатов, участие в формировании плановых показателей по направлению, консультирование сотрудников и клиентов на всех этапах продаж и сопровождения. Требования: обязателен опыт работы с партнерами/персоналом от 1 года (управление продажами и обучение), необходим опыт наставничества и обучения сотрудников, знание технологии и этапов продаж.

Условия: полная занятость, трудоустройство согласно ТК РФ, разъездной характер работы, фиксированный оклад и ежеквартальные премии.

Технолог хлебобулочного производства

В «Слату» требуется технолог хлебобулочного производства. Должностные обязанности: разработка и проработка нового ассортимента хлебобулочных изделий, составление технологических карт, организация процесса отработки готовых изделий, поиск и замена сырья с целью снижения себестоимости готовой продукции, контроль за выпуском качественной продукции хлебобулочного цеха, составление годовых планов производства. Требования: опыт работы от 2 лет на руководящей позиции (технологом хлебобулочного производства), опыт управления командой от 40 человек, отличное знание ПК: MS Office, 1: С, С-MARKEТ, знания технологии приготовления хлебобулочных изделий, знание санитарной и производственной дисциплины на пищевом производстве, знание современного пищевого оборудования.

Условия: полная занятость, официальное трудоустройство, стандартный социальный пакет, строгий режим работы, обучение за счет работодателя в корпоративном университете, перспектива профессионального и карьерного роста.

Менеджер-координатор

ООО «Алькогольная Сибирская группа» ищет менеджера-координатора. Должностные обязанности: расчет бонусов, акций, премий по торговым точкам, регулярная подготовка отчетов, аналитических таблиц, ежемесячные срезы по продажам, свод и обработка информации в Excel, занесение информации по акции в план, контроль сроков и качества предоставления отчетности, контроль прихода и расход POS-материалов в программе 1С, сбор первичной документации. Требования: отличные навыки работы в Excel, со сводными таблицами, знание программы 1С, знание правил документооборота, умение работать с большим объемом информации, опыт работы в аналогичной сфере (продажи, маркетинг, аналитика).

Условия: официальное трудоустройство (стаж, отпуск, больничный), возможность карьерного роста, корпоративное обучение.

Биотехнолог

АО «Фармасинтез» требуется биотехнолог. Должностные обязанности: участие в экспериментальных и исследовательских работах по освоению вновь разрабатываемых технологических процессов лекарственных препаратов, в том числе и биотехнологических, подбор оборудования для нового биотехнологического производства, участие в разработке и согласовании проектов нового биотехнологического производства, разработка разделов регистрационного досье на биотехнологические препараты. Требования: высшее профессиональное образование (фармацевтическое, биохимическое, биотехнологическое), знание основ биотехнологических процессов в производстве лекарственных препаратов, процессов ферментации, знание основ биохимии, биохимического анализа.

Условия: трудоустройство согласно ТК РФ, полный соцпакет, льготное питание (70% компенсация стоимости обедов), пятидневный рабочий день с 9.00 до 18.00. Зарплата — от 40 тысяч рублей.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:07
635
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...