Мужчина зарезал и закопал женщину на свалке бытовых отходов в Тайшетском районе Приангарья

22 ноября, IrkutskMedia. 26-летний житель поселка Юрты Тайшетского района Иркутской области избил и зарезал 56-летнюю женщину в ходе ссоры. После чего с целью скрытия преступления он вместе со своей сожительницей закопал ее тело на свалке бытовых отходов. По данному факту возбуждено уголовное дело за убийство, задержанному может грозить до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, в августе-сентябре 2017 года молодой человек в присутствии сожительницы, находясь на свалке бытовых отходов, в ходе ссоры избил и зарезал 56-летнюю женщину без определенного места жительства. Чтобы скрыть следы преступления он и его сожительница закопали тело и скрылись с места преступления.

«Подозреваемый задержан, им оказался нигде не работающий 26-летний житель поселка Юрты. Мужчина признал свою вину и указал место захоронения тела женщины», — отметили в пресс-службе.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:49
615
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...