Партия «Единая Россия» увеличит количество дней приема граждан в Иркутской области

22 ноября, IrkutskMedia. По всей стране будет увеличено количество дней приема граждан, заявила председатель комиссии президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан — зампред Совета Федерации Галина Карелова. В течение семи дней — с 27 ноября по 3 декабря сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств будут встречаться с гражданами на многочисленных региональных площадках. Региональная неделя депутатов Государственной Думы Алексея Красноштанова, Николая Николаева, Сергея Тена и Андрея Чернышева, приуроченная к 16-летию со дня создания «Единая Россия», начнется в Иркутской области 27 ноября. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе партии.

Ноябрьская региональная неделя депутата Государственной Думы, координатора федерального партийного проекта «Местный Дом культуры» Андрея Чернышева начнется с посещения Братска. В северной столице Приангарья парламентарий намерен провести ряд встреч с избирателями и принять участие в благотворительном аукционе «Щедрый вторник», а также в конференции местного отделения партии «Единая Россия». В Иркутске Андрей Чернышев проведет селекторное совещание с участниками федерального приоритетного партийного проекта «Местный Дом культуры», на котором будут подведены итоги первого года работы. 1 декабря в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева депутат проведет прием граждан.

В рамках региональной недели депутат Госдумы Алексей Красноштанов побывает в Бохане, проведет прием граждан по личным вопросам в Ангарске и в Общественной приемной лидера партии.

Депутат Госдумы Сергей Тен примет участие в открытии зимнего сезона «Динамо», проведет прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной лидера партии. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат вручит мультимедийное оборудование победителям проекта «Светофор».

Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, руководитель федеральной мониторинговой группы партийного проекта «Живой лес» Николай Николаев примет участие в работе Сибирского форума перекрестного добровольчества 1 декабря. Также примет участие в работе VI форума «Чистые воды Прибайкалья», организованного Иркутским областным отделением «Всероссийского общества охраны природы». В 2017 году Николай Николаев официально вступил в эту организацию и совместно с общественниками занимается рядом природоохранных проектов, в частности, по защите Плишкинского леса под Иркутском. В Братске у депутата запланирована встреча с преподавателями и студентами лесопромышленного факультета Братского государственного университета.

Николай Николаев также посетит котельную, работающую на пеллетах. На встрече с местными жителями депутат отчитается о первом годе деятельности в Государственной Думе. Запланирована серия встреч с трудовыми коллективами братских предприятий. Также будут обсуждаться проекты в сфере краеведения и планы по сотрудничеству братских краеведов с журналом «Краевед Приангарья», который был учрежден в этом году. Сейчас готовится к печати третий номер. В Иркутске депутат проведет прием граждан в Общественной приемной лидера партии.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

20:09
505
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...