МТС в Иркутской области дала старт всероссийскому флешмобу по снижению цен на связь

23 ноября, IrkutskMedia. Директор иркутского филиала МТС Андрей Березной сообщил на своей странице в Facebook о кардинальном снижении цен на связь в регионе. Заявление менеджера дало старт масштабному флешмобу МТС по всей стране. Акция по снижению цен охватила более 100 городов России и даже получила свой хэштег — #мтсзначитдешево. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу МТС.

21 ноября директор иркутского филиала МТС Андрей Березной выложил пост на своей странице в Facebook, в котором сообщил, что «МТС уронила цены на связь» и призвал своих коллег из других городов поддержать активность.

В Иркутской области цены на услуги связи МТС изменились в 22-х городах: Иркутске, Ангарске, Байкальске, Братске, Нижнеудинске, Саянске, Слюдянке, Тайшете и других. По словам Андрея Березного, благодаря снижению цен, «теперь в Приангарье нет ни одного оператора с ценой ниже, чем у нас». В подтверждении своих слов директор иркутского филиала МТС разместил сравнительную таблицу новых цен с другими операторами.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:07
488
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...