Тело убитой женщины обнаружили в лесу вблизи Чуны

Тело убитой в конце октября женщины найдено закопанным в лесном массиве неподалеку от посёлка Чунский. Напомним, по подозрению в убийстве был задержан сожитель пропавшей жительницы посёлка. Гражданский муж 26 октября ночью в квартире одного из домов по улице Ленина убил 43-летнюю возлюбленную, вывез тело на автомобиле и спрятал.

Было возбуждено уголовное дело по ст. 105 «Убийство» УК РФ, однако подозреваемый свою вину отрицал. Расследованием преступления занимается следственный отдел по Чунскому району СУ СКР по Иркутской области.

Как пояснил руководитель следственного отдела Дмитрий Мальцев, при выполнении оперативно-разыскных мероприятий сотрудников полиции и следователей был получен положительный результат. Мужчина, подозреваемый в убийстве, дал признательные показания и указал местонахождение трупа.

Предварительная причина смерти – асфиксия (удушение). Слухи о расчленении, которые волной прошли по Чуне после исчезновения женщины, не подтвердились. Проводятся дальнейшие следственные действия, по результатам которых будет вынесена окончательная классификация преступления.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • Житель Чуны до смерти забил сожительницу и спрятал…
  • Добровольцев призывают помочь в поисках тела убитой…
  • Два жителя Чуны в пылу пьяной ссоры до смерти забили…
  • Житель Братска в пылу пьяной ссоры воткнул нож в свою…
  • Ранее судимый чунский школьник дал признательные…
  • В Иркутской области могильщик упал в выкопанную яму и…
Поделитесь новостью с друзьями!
Тело убитой женщины обнаружили в лесу вблизи Чуны
18:07
642
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...