Заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко взял на контроль вопрос с реконструкцией парка в Ангарске

Заместитель Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия», Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Ревенко планирует разобраться в ситуации, которая возникла вокруг реконструкции городского парка в городе Ангарске.

Напомним, что администрация Ангарска подала заявку на финансирование его реконструкции за счет средств  партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов». Ангарские чиновники представили проект, по которому в парке должны были появится оригинальная эстрада, трибуны для зрителей и прочие объекты. На презентации был представлен эскиз с интересными архитектурными решениями.  Деньги на реализацию проекта были выделены — в «Единой России» проект посчитали интересным. Понравились планы администрации Ангарска и жителям города. Все с нетерпением ждали окончания работ. Однако получившаяся сцена действительно отличается от той, что обещали в администрации города.

 

Журналисты портала «Город» связались с депутатом Госдумы Евгением Ревенко в социальной сети Фейсбук и передали ему материалы, опубликованные в СМИ, и попросили разобраться в ситуации. Депутат ответил моментально и пообещал вникнуть в тему. Вопрос поставлен на контроль, однако давать оценки пока рано, заявил в комментариях журналисту портала "Город" депутат Госдумы.

Заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» пообещал редакции «Города» поддерживать связь по данному вопросу. 

Заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко взял на контроль вопрос с реконструкцией парка в Ангарске
Источник:
12:41
839
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...