Иркутск.NEWS

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска разгромили «Буран» из Воронежа на чемпионате ВХЛ

24 ноября, IrkutskMedia. ХК "Ермак" из Ангарска обыграл "Буран" из Воронежа в выездном матче Высшей хоккейной лиги накануне, 23 ноября. Игра завершилась со счетом 7:1 (1:1, 0:4, 0:2). Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ХК "Ермак".

В первом периоде на 9-й минуте шайбу в ворота "Ермака" забросил хоккеист "Бурана" Андрей Луговой, после благодаря забитому голу Андрея Дубинина счет сровнялся.

Во втором тайме хоккеисты из Ангарска забили четыре шайбы в ворота противника. Отличились Илья Карлин, Сергей Пайор, Артем Воробьев и Дмитрий Михайлов.

В третьем периоде на 47-й минуте гол забил хоккеист "Ермака" Тимур Шингареев, а после за минуту до окончания периода шайбу в ворота "Бурана" забросил Артем Севанькаев. По итогу игры счет 7:1 в пользу хоккеистов из Ангарска.

"Получился хороший, боевой матч. Я думаю, счет не отражает суть игры, соперник больше ошибался, чем мы, за счет чего мы и наказали их. Это матч номер четыре в нашей поездке, я рад, что мы его выиграли, едем домой на позитиве. Спасибо всем ребятам за хороший хоккей", — прокомментировал главный тренер ХК "Ермак" Марат Аскаров.

Следующий матч "Ермака" состоится в Ангарске 29 ноября. Хоккеисты сыграют с "СКА-Невой" из Санкт-Петербурга.

Напомним, что хоккеисты из Ангарска обыграли "Рязань" в выездном матче Высшей хоккейной лиги накануне, 21 ноября. По итогу игры счет составил 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска обыграли "Рязань" на чемпионате ВХЛ

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

14:11