Свыше 1 тысячи человек обратились в приемную ЕР в Приангарье в день рождения партии

4 декабря, IrkutskMedia. Единый день приема граждан традиционно прошел в Иркутской области в день рождения партии «Единая Россия» 1 декабря. Свыше 1 тысячи человек посетили мероприятие. Прием граждан вели депутаты Государственной Думы, областного парламента, городских Дум, секретари местных отделений партии. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ЕР.

Секретарь Иркутского регионального отделения партии, председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии. К секретарю обратились жители Иркутска с вопросами транспортировки поврежденных в ДТП большегрузных автомобилей, а также с проблемами роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги и с вопросом установки памятника в Иркутске.

«На всех уровнях партийцы работают серьезно, профессионально, решая порой не простые вопросы. Это большая работа, в которой задействованы многие ведомства», — отметил Сергей Брилка.

Депутаты Государственной Думы от Приангарья в рамках недели работы в округах также провели прием граждан по личным вопросам. Так, депутат Государственной Думы Андрей Чернышев провел «горячую линию» в общественной приемной председателя партии. К депутату обратились ветераны Братска с просьбой реконструировать стелу в городском парке. Кроме этого, депутат ответил на ряд вопросов жилищной и социальной сфер.

Депутат Государственной Думы Николай Николаев провел прием граждан по проблемам экологии и долевого строительства в регионе. Все обращения взяты парламентарием в работу. Депутат Сергей Тен в ходе приема граждан взял на контроль вопросы по экологической экспертизе, выплаты пенсий по инвалидности, а также проблему невыполнения постановления федерального правительства по авиаперевозкам. Мэр Иркутска, член президиума Регионального политсовета партии Дмитрий Бердников также принял граждан в региональной общественной приемной председателя ЕР. К мэру обратились по вопросам подключения деревянных неблагоустроенных домов к центральному водоснабжению, обустройства парковки возле здания ЗАГСа в Ленинском районе Иркутска и ремонту дорог.

«В этом году в Иркутской области и по всей стране неделя приемов граждан началась 27 ноября и закончилась 3 декабря. 1 декабря, в день рождения партии, приемы граждан провели не только в региональной общественной приемной, но и на дополнительных площадках во всех 42-х районах области. По предварительным данным, в работу принято более 1 тысячи обращений», — отметила руководитель регионального исполкома Иркутского регионального отделения партии Светлана Брагина.

Напомним, первый единый день приема граждан, приуроченный ко дню рождения «Единой России», был проведен по всей стране 1 декабря 2013 года. С каждым годом формат этого события расширяется. Вместо одного дня приемы идут несколько дней, к обычным площадкам приемов в региональных и местных общественных приемных добавляются дополнительные, число которых с каждым годом растет.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

20:11
837
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...