Из опубликованного. Как врачи скорой помощи в Тайшете электрокардиограф потеряли

Вам пишет фельдшер отделения скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Тайшетская районная больница». Дело в том, что у нас пропал дорогостоящий электрокардиограф SHILLER. Самостоятельные поиски не увенчались успехом. Аппарат ЭКГ в быту — вещь абсолютно бесполезная и, скорее всего, он просто лежит у кого-нибудь без надобности.

Около двух месяцев назад бригада заступила на очередную ночную смену. Возвращаясь с вызова, в районе перекрёстка улиц Суворова и Транспортная мы услышали сильный хлопок двери салона. По моей просьбе водитель остановился, но сделал это, уже миновав перекрёсток.

Я вышел из машины и закрыл дверь, после чего мы направились на АЗС. Не успели вернуться на станцию скорой помощи, как диспетчер передал нам ещё один вызов. Обслужив его, мы приехали на станцию, где и обнаружили отсутствие кардиографа.

После этого мы приступили к самостоятельным поискам по всему нашему маршруту — обошли все возможные канавы и тому подобное, но безуспешно.

Эти два месяца мы пытались найти электрокардиограф всеми возможными методами, отрабатывали все возможные версии, но пока результатов эти мероприятия не дали. Единственным возможным вариантом может быть только то, что он выпал через неисправную открывшуюся дверь в районе того самого перекрёстка и его подобрал случайный прохожий.

В быту аппарат бесполезен, и его нельзя продать, сдать или воспользоваться им самостоятельно. В полицию заявление об его поиски не подавали, так как ЭКГ не украден, а потерян.

По этому факту на станции скорой помощи проведена служебная проверка. И у нас остаётся одна надежда на СМИ и честных людей.

Электрокардиограф SHILLER находился в синем чемоданчике с цифрой 4 размером 50Х40 сантиметров.

Из опубликованного. Как врачи скорой помощи в Тайшете электрокардиограф потеряли
Источник:
09:33
915
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...