Антимонопольная служба признал недобросовестной рекламу "Единой городской службы по учёту водоснабжения"

Антимонопольщики признали недобросовестной рекламу Единой городской службы по учёту водоснабжения. Листовки с рекламой услуг под видом официальных уведомлений в своих почтовых ящиках обнаруживали жители Братска, Иркутска и Ангарска. Недобросовестной также признана реклама ещё одной подобной фирмы. Об этом сообщают «Вести-Иркутск».

Напомним, на объявлениях, которые обнаружили в своих почтовых ящиках братчане имелись ссылки на федеральные законы, печати и прочие атрибуты больше присущие официальным документам.

Печати стоят, подписи стоят, угрожающие надписи, повторные извещения. Это даже больше не реклама, это информация, это какое-то официальное предупреждение, которое ты должен срочно схватить, взять деньги и бежать к организации заключать договор, — рассказали руководитель Иркутского УФАС Александр Кулиш.

Специалисты напоминают, что не стоит безоговорочно верить любым объявлениям, которые попадают в почтовые ящики. Всю информацию по коммунальным и жилищным услугам лучше узнавать у обслуживающей дом управляющей компании. яющей компании.

Антимонопольная служба признал недобросовестной рекламу "Единой городской службы по учёту водоснабжения"
Источник:
10:14
701
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...