Жителей Иркутска приглашают попробовать эксклюзивные блюда в ресторане «Авантаж»

7 декабря, IrkutskMedia. Зима – время пробовать новое! Ресторан «Авантаж» для своих гостей перед началом зимнего сезона подготовил сюрприз – все грани гастрономических удовольствий в новом меню. Шеф-повар ресторана Роман Дочкин представил на суд взыскательного вкуса гостей множество новых блюд, приготовленных по оригинальной рецептуре, а также традиционные угощения с необычной подачей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Гранд Байкал.

Так, в меню можно найти «Зеленый салат с ростбифом», главная изюминка которого – соус на основе имбиря и сметаны, который отлично дополняет ростбиф из коптильни ресторана.

Еще одна новинка – оленина с соусом «Шоколадное вино». Благодаря технологии приготовления су-вид (блюдо, помещенное в вакуум, несколько часов находится под воздействием температуры около 55 градусов) блюдо удалось сделать не только максимально вкусным, но и полезным. При таком методе получается идеальными вкус, аромат и текстура.

Блюдо «Телячьи щечки» теперь подается с пикантным соусом, на создание которого шеф-повара вдохновил вкус и запах глинтвейна.

В новом меню «Авантажа» есть и нотки азиатской кухни. Гостям советуем попробовать баклажаны, приготовленные в китайском стиле, однако подается блюдо на европейский манер.

Еще одна новинка меню – стейк из сига с соусом биск и картофельным пюре с добавлением свежего базилика. Нежность рыбы, невероятная палитра вкусов не оставит равнодушным даже искушенного гурмана.

И, конечно же, нельзя не упомянуть о муксуне, запеченном в морской соли! Блюдо готовится в соляном панцире, что делает блюда очень ароматным.

При разработке нового меню ресторана «Авантаж», шеф-повар уделил много внимания свежим овощам и зелени – ими украшено большинство блюд. Все для того, чтобы гости ресторана могли восполнить сезонную нехватку витаминов.

Персонал ресторана «Авантаж» поможет подобрать лучшие из напитков к каждому из блюд, а обновленный интерьер добавит атмосферу эксклюзивности этому вечеру.

Как пообещал шеф-повар Роман Дочкин, это только начало большого пути и в скором времени, гостям ресторана «Авантаж» будет представлено еще больше приятных и вкусных сюрпризов.

Попробовать все новые и уникальные вкусы блюд для Иркутска в ресторане «Авантаж» вы можете уже сейчас.

Бронируйте столик по телефону: 8 (3952) 25-91-27

Приходите в гости, мы работаем круглосуточно: ул. Байкальская, 279

@avantage_restoran

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

13:11
769
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...