ФАС назвала самую непристойную рекламу в Иркутской области

Федеральная антимонопольная служба рассмотрела несколько видов рекламы, на которую пожаловались жители Иркутской области. Среди них – ролик братского ночного клуба с игрушками для взрослых и ряд баннеров в Иркутске.

Ролик ночного клуба в Братске будет передан в ГУВД по Иркутской области и в Роскомнадзор, чтобы они дали правовую оценку этому видео. Эксперты были настолько возмущены непристойностью данного ролика, что даже не хотели комментировать эти кадры.

Сервис хранения вещей с баннером, на котором изображена монахиня, настаивал на том, что это – новый рекламный ход. Экспертный совет согласился с ними, но сервис после скандала решил не хранить у себя девственность и перешел на детство.

А максимальное количество жалоб поступило на рекламу женского фитнес-клуба, которая утверждала, что 9 из 10 мужчин предпочитают спортивных девушек, а один из них таких же, как он. Экспертный совет решил, что в данной рекламе есть пропаганда гомосексуализма и психологическое давление на тех людей, которые не занимаются спортом.

При этом рекламодателей с «хранением девственности» и предпочтениями мужчин ожидает всего лишь порицание. А вот братские бизнесмены будут серьезно наказаны.

Ранее Бабр писал:

Реклама с монашкой-девственницей оскорбила чувства верующих иркутян

ФАС назвала самую непристойную рекламу в Иркутской области
13:47
743
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...