В Иркутске прошла XXV городская научно-практическая конференция школьников «Тропами Прибайкалья»

​​

В Иркутске прошла XXV городская научно-практическая конференция школьников «Тропами Прибайкалья». Участниками мероприятия стали более 200 учащихся из 29 образовательных учреждений города, для публичной защиты было отобрано 96 докладов. Научно-практические работы оценивались экспертами в различных областях.

Конференция проходила в рамках мероприятий, приуроченных к Году экологии в Российской Федерации, 100-летию заповедной системы России и 25-летию эколого-туристского лагеря «Ольхон» Дворца творчества и ИГОО «Детский экологический союз». Основная цель мероприятия – формирование научного образа мышления учащихся, творческого подхода к исследовательской и практической работе по изучению природных и искусственно созданных экосистем.

Все принимающие участие в XXV городской научно-практической конференции школьников «Тропами Прибайкалья» получили сертификаты участника, лауреаты и победители отмечены грамотами и ценными призами.

Организаторами выступили управление экологии комитета городского обустройства администрации города Иркутска и муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дворец творчества».

В Иркутске прошла XXV городская научно-практическая конференция школьников «Тропами Прибайкалья»
17:23
931
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...