Жители Иркутска-2 могут обратится к трем депутатам Думы в одной приемной

8 декабря, IrkutskMedia. Отделение общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия» открылось в Иркутске-2. Общая приемная для жителей трех избирательных округов начала работу по инициативе депутатов городской Думы Алексея Савельева, Евгения Выговского и Сергея Говорухина. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Думы города.

Эту идею реализовали ради удобства жителей микрорайона. Большинство из них и тех, кто чаще всего обращается к депутатам – работники Иркутского авиазавода. На улице Новаторов, 3 (каб. 19) в непосредственной близости от организации расположена приемная Алексея Савельева. Ее и решено было предоставить для общего дела.

«Мы посоветовались с жителями, посовещались и решили, что, в общем-то, это предложение весьма рационально. Пока что приемная работает в тестовом режиме, она открылась 7 ноября, но уже сейчас понятно, что горожане отнеслись к нововведению с одобрением – мы уже получили 12 обращений. К тому же, не все знают своего депутата, но в общей приемной это не проблема», — сказал Алексей Савельев.

Он добавил, что обращения касаются в основном вопросов благоустройства дворов и взаимодействия жителей с управляющими компаниями. Слаженная работа сразу трех депутатов позволит решать их быстро и эффективно.

Прием жителей Иркутска-2 ведется в понедельник, среду и пятницу с 16.00 до 18.00, во вторник – с 17.00 до 20.00.

Кроме того, не прекращают работу прежние приемные депутатов Евгения Выговского (каждый четверг с 17.00 до 19.00 на улице Жукова, 9 в приемной главного врача) и Сергея Говорухина (каждый четверг с 16.00 до 19.00 на ул. Новаторов, 3 в приемной административного директора ИАЗ ОАО корпорация «Иркут», четвертый этаж).

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

19:51
608
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...