Mercedes-Benz арестовали у жителя Иркутска за 500 тысяч рублей долга

9 декабря, IrkutskMedia. Судебный пристав арестовал Mercedes-Benz C63 AMG у жителя Иркутска за 500 тысяч рублей долга. Сейчас автомобиль находится на ответственном хранении у должника, в связи с этим мужчину предупредили об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении арестованного имущества. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП России по Иркутской области.

Житель Иркутска задолжал кредитным организациям и государству около 500 тысяч рублей.

«Зная о долге, мужчина не принимал никаких мер к его погашению, также не являлся на прием к судебному приставу-исполнителю. Кроме того, находящийся в собственности Mercedes-Benz C63 AMG, 2010 года выпуска скрывал. В связи с этим должник и его автомобиль были объявлены в розыск», — отметили в пресс-службе.

В результате оперативных розыскных действий было установлено место стоянки автомобиля, после чего Mercedes-Benz был арестован судебным приставом Правобережного отдела Иркутска.

Сейчас авто находится у должника на ответственном хранении. Неплательщик предупрежден, что если он не оплатит задолженность в установленный законом пятидневный срок, имущество будет изъято. Предварительно Mercedes-Benz оценен в 1 млн рублей.

Также мужчину предупредили об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:09
746
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...