Ремонт спорткомплекса «Авиатор» завершат в Иркутске до конца 2017 года

9 декабря, IrkutskMedia. Ремонт спортивного комплекса «Авиатор» в Иркутске завершат до конца декабря 2017 года. В настоящее время в игровом зале завершается окрашивание потолков и стен, устройство деревянных оснований пола и плинтусов. Кроме этого, осуществляется подготовка футбольного поля к заливке. Ход выполнения работ проверил мэр Иркутска Дмитрий Бердников. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.

Ремонт спортивного объекта начался летом 2017 года. В рамках работ в административно-хозяйственном корпусе и игровом зале заменены электрика, сантехника, системы отопления и водопровода, демонтированы старые и установлены новые окна и двери, отремонтирована кровля, обустроены подмостки, выполнены кладка стен и установка витражей, приведен в порядок фасад здания.

«Мэр города также посетил патриотический центр Иркутска, где завершается второй этап реконструкции здания. Здесь меняют окна, проводят электромонтажные и сантехнические работы, а также обустройство наружного освещения. До конца года завершатся работы по реконструкции актового зала и ремонту учебных кабинетов на втором этаже здания», — отметили в пресс-службе.

И Патриотцентр, и спорткомплекс «Авиатор» являются важными социальными объектами Иркутска, работу которых удалось наладить общими усилиями. Важно, что все ремонтные работы выполняются качественно и своевременно, подчеркнул Дмитрий Бердников.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

13:51
561
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...