В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске погибли двое, водитель Porsche скрылся

У случившегося рано утром на плотине ГЭС в Иркутске ДТП с участием «Нивы» и Porsche уже две жертвы – второй пассажир отечественного автомобиля скончался в медучреждении, еще один, как писал ранее «Альтаир», погиб на месте происшествия. Как сообщает на своей официальной странице во «Вконтакте» пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, третий пассажир и водитель госпитализированы. На пострадавшем российском внедорожнике можно увидеть логотипы компании «Иркутскэнерго».

По имеющейся информации, столкновение допустил водитель Porsche Cayenne. Этот гражданин сразу после произошедшего скрылся с места аварии, его разыскивают сотрудники полиции. 

Полиция призывает граждан оказать содействие в выяснении обстоятельств трагедии. В момент столкновения недалеко от места происшествия могли находиться другие автомобилисты, видеорегистраторы которых запечатлели произошедшее. Свидетели ДТП могут сообщить о себе, позвонив в Специализированный следственный отдел по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефону 8 (3952) 21-25-71. Также в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» ГУ МВД России по Иркутской области, его номер 8 (3952) 216-888. 


Фото с официальной страницы ГУ МВД России по Иркутской области во «Вконтакте»


В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске погибли двое, водитель Porsche скрылся
12:07
1498
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...