Два человека погибли в ДТП между ВАЗ-2121 и Porsche Cayenne на плотине ГЭС в Иркутске

10 декабря, IrkutskMedia. Два человека погибли в ДТП между ВАЗ-2121 и Porsche Cayenne, которое произошло на плотине ГЭС в столице Приангарья. Водитель отечественного внедорожника от госпитализации отказался. Владелец Porsche с места аварии скрылся. В настоящее время полиция ведет поиск водителя иномарки. По факту ДТП проводится доследственная проверка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ДТП 38RUS.

Отмечается, что водитель Porsche Cayenne допустил столкновение с «Нивой» на плотине ГЭС. В результате ДТП один пассажир, находившийся в салоне отечественного автомобиля, скончался на месте, второй в медучреждении. Третий пассажир госпитализирован, водитель «Нивы» от госпитализации отказался.

«Гражданин, управлявший спортивным кроссовером, сразу после произошедшего сбежал с места аварии. В настоящее время его разыскивают сотрудники полиции. По данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД устраняют последствия, а также ведут поиск участника автомобильной аварии.

Полиция просит граждан оказать содействие в установлении истинных причин случившегося. В момент столкновения автомашин недалеко от места происшествия могли находиться автомобилисты, видеорегистраторы транспортных средств которых могли запечатлеть произошедщее.

Свидетели и очевидцы ДТП могут сообщить о себе, позвонив в специализированный следственный отдел по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 21-25-74 или обратиться по адресу: улица Трудовая, 9.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:43
991
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...