Уголовное дело возбудили по факту гибели пятерых человек на пожаре в Усольском районе

10 декабря, IrkutskMedia. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» по факту гибели четырех взрослых и ребенка на пожаре в Усольском районе. Тела погибших направлены на экспертизу. Все обстоятельства произошедшего выясняются, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе СУ СКР России по Иркутской области.

Следователями установлено, что рано утром, 10 декабря, в одном из сел Усольского района произошло возгорание жилого одноэтажного дома. В результате пожара погибли четверо взрослых и ребенок.

«В настоящее время на месте происшествия работают следователи, сотрудники полиции и спасатели. Предварительная причина пожара — короткое замыкание. Для установления причин смерти все тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу», — отметили в пресс-службе ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Четверо взрослых и ребенок погибли на пожаре в одном из садоводств Усольского района

Напомним, пятеро человек, в том числе один ребенок, погибли на пожаре в одном из садоводств Усольского района. Вероятной причиной трагедии называется неправильная эксплуатация электрооборудования.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

18:11
654
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...