На автодороге «Вилюй» в Братске произошла смертельная авария

Нарушение правил дорожного движения привело к двум авариям на дорогах города, в одной из них погиб мужчина. 9 декабря в 18:40 перекресток автодороги «Вилюй» и улицы Крупской не поделили Nissan Moco и Toyota Caldina. 24-летняя водитель «Ниссана» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу «Тойоте», которая двигалась навстречу в прямом направлении. В результате аварии пострадала пассажирка Toyota Caldina, лечение она будет проходить амбулаторно.  

В ночь на воскресенье смертельная авария произошла на автодороге «Вилюй». В районе железнодорожного моста у жилого района Южный Падун перевернулся автомобиль Chery. По информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 26-летняя водитель не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль занесло, он столкнулся с дорожным ограждением и перевернулся. От полученных травм 29-летний пассажир «легковушки» скончался в больнице. 

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля. При приближении к перекресткам снижать скорость движения и быть особенно осторожными.

По фактам дорожно – транспортных происшествий назначено проведение административного расследования. Очевидцев аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

На автодороге «Вилюй» в Братске произошла смертельная авария
Источник:
11:04
689
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...