Полицейские задержали виновника ДТП с двумя погибшими на плотине ГЭС в Иркутске

11 декабря, IrkutskMedia. Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя Porsche Cayenne, который столкнулся с автомашиной «Нива» на плотине ГЭС в Иркутске накануне, 10 декабря. По факту дорожно-транспортного происшествия специализированным следственным отделом по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. Подробности происшествия устанавливаются. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительным сведениям, водитель Porsche Cayenne столкнулся с автомобилем «Нива». В результате ДТП двое пассажиров, находившихся в салоне отечественного автомобиля, скончались – один на месте происшествия, второй в медучреждении. Третий пассажир и водитель получили травмы, им оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

«Гражданин, управлявший спортивным кроссовером, сразу после произошедшего, бросив транспортное средство, скрылся с места аварии. В настоящее время его личность установлена, приняты меры к розыску и задержанию», — отметили в ведомстве.

Вместе с тем полиция призывает граждан оказать содействие в установлении истины произошедшего. В момент столкновения автомашин недалеко от места происшествия могли находиться автомобилисты, видеорегистраторы транспортных средств которых могли запечатлеть произошедшее. Свидетели и очевидцы ДТП могут сообщить о себе, позвонив по телефону: 8 (3952) 21-64-14.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Два человека погибли при столкновении ВАЗ-2121 и Porsche Cayenne на плотине ГЭС в Иркутске

Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП на плотине ГЭС в Иркутске

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:39
1003
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...