Пока вы спали: извинения от Comedy Club, заложник биотуалета и вторжение инопланетян

12 декабря, IrkutskMedia. Гендиректор Comedy Club Production извинился за шутку про ингушских женщин. Спасатели вызволяли застрявшего в биотуалете мужчину. Ученые заявили, что через несколько дней инопланетяне вторгнутся на Землю. Об этом и другом – в кратком обзоре интересных новостей России и мира от ИА IrkutskMedia.

Извинения за шутку от Comedy Club


Пульт. Фото: Валерия Кузора, ИА PrimaMedia

Гендиректор Comedy Club Production Андрей Левин извинился за шутку про ингушских женщин, которая прозвучала в эфире Comedy Woman, сообщает Рен-тв.

«Хотел бы извиниться за тот материал, который вышел. Это исключительная случайность недоработки выпуска эфира, мы ее признаем. Еще раз хотел бы принести глубокие извинения, если мы кого-то обидели или оскорбили. Мы этого искренне не хотели. Это получилось абсолютно случайно. Готовы со своей стороны сделать все, чтобы загладить свою ошибку», — сказал он.

Ранее в эфире шоу актрисы изображали работниц эскорт-услуг, одна из которых, по сценарию, была из Ингушетии.

Мужчина застрял в биотуалете Москвы


МЧС. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Инцидент произошел на востоке столицы в районе дома №8 на Волгоградском проспекте, передает Рен-тв.

Мужчина оказался заложником биотуалета в Москве. Долгое время он не мог открыть дверь кабинки. На помощь ему пришли спасатели, которые разблокировали замок.

Ученые воссоздали самый страшный звук


Знак. Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia

Американские ученые воссоздали звук, который издавал тираннозавр, и назвали его самым страшным из когда-либо услышанных. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на The Telegraph.

Рев дикого хищника воспроизвели натуралист Крис Пэкэм и профессор палеонтологии позвоночных Техасского университета в Остине Джулия Кларк.

Вторжение инопланетян


Инопланетяне. Фото: pixabay.com

Британские уфологи заявили, что уже в конце последнего месяца 2017 года инопланетяне вторгнутся на Землю, сообщает ИА «ФедералПресс».

По данным специалистов, гигантский корабль пришельцев уже вошел в верхние слои земной атмосферы.

По мнению уфологов, пришельцы играют с людьми по известным только им правилам, но цель у игры одна: до поры замаскировать враждебные намерения по отношению к Земле.

«ВКонтакте» теперь можно отвечать историей на историю


Соцсеть. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Опция ответа историей на историю появилась в социальной сети «ВКонтакте», пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу компании.

Таким образом, у пользователей появилась возможность не только следить за жизнью друзей, просматривая записанные ими истории, но и отвечать им своими фото— и видеозарисовками с применением масок, стикеров, текста и граффити. Получатели таких ответов будут понимать, на какую именно историю отреагировали их друзья.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

08:07
523
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...