В Ангарске школьник перепугал родителей и полицейских

В Ангарске сотрудники полиции всю ночь искали без вести пропавшего школьника. В пресс-службе ГУ МВД по региону пояснили, что в ночь на 10 декабря о пропаже девятиклассника сообщили родители.   Родственники пояснили, что школьник около 21-00 вышел из хоккейного клуба «Зенит» и пропал. В течение нескольких часов родители пытались найти ребенка самостоятельно, не справились и обратились к правоохранителям. 
На розыск подростка незамедлительно были подключены сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и сотрудники ГИБДД. С целью установления возможного местонахождения пропавшего сотрудники полиции начали опрос их родственников, одноклассников и друзей. Был организован осмотр улиц и прилегающих дворов. 
Мальчика обнаружили под утро в гостях у друга. Он ушел к нему, не посчитав нужным рассказать об этом родственникам. В результате досталось родителям. Их привлекут к административной ответственности по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.  

09:55
428
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...