С Днем Конституции!

​​

Уважаемые иркутяне!

Поздравляю вас с государственным праздником –

Днем Конституции Российской Федерации!

Главнейший документ России, определяющий устройство государственных механизмов, устанавливающий правила функционирования ее систем – экономической, политической, правовой – является таким же символом нашего государства, как флаг, герб и гимн. Конституция — высший регулятор законности, гарант безопасности и полноценности жизни человека.

Каждый гражданин Российской Федерации призван к неукоснительному соблюдению принципов, изложенных в ней. Патриотическое воспитание молодого поколения начинается с изучения атрибутов государственности. Знакомство с Конституцией обязательно и для тех, кто желает приобщиться к наследию Отечества и сделать свой вклад в его развитие, оставить свое имя на страницах его истории.

Быть достойными гражданами своего государства, воспитывать своих детей в любви к Родине, чтить ее железный Закон – наша обязанность. Желаю вам, дорогие земляки, достичь высоких успехов в своей профессии, реализовать все задуманные идеи и никогда не забывать о том, что каждый из вас – часть великой и сильной нации. С праздником!

Председатель Думы г. Иркутска И.В. Ежова

С Днем Конституции!
09:58
561
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...