Полицейские всю ночь искали без вести пропавшего школьника в Ангарске

12 декабря, IrkutskMedia. Сотрудники полиции всю ночь искали без вести пропавшего школьника в Ангарске. В результате проведенной работы он был обнаружен под утро. Выяснилось, что школьник, не предупредив родителей, ушел к своему другу. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

10 декабря в 01.30 в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу обратились родители без вести пропавшего. Родственники пояснили, что школьник около 21.00 ушел из хоккейного клуба «Зенит» и его местонахождение неизвестно. В течение нескольких часов родители пытались найти ребенка самостоятельно, а когда поиски результатов не дали обратились за помощью в полицию.

«На розыск подростка незамедлительно были подключены сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и сотрудники ГИБДД. С целью установления возможного местонахождения пропавшего полицейские опросили родственников, одноклассников и друзей школьника. Был организован осмотр улиц и прилегающих дворов», — отметили в в ведомстве.

В результате проведенной работы мальчик под утро был обнаружен. Выяснилось, что он ушел к своему другу.

В отношении законных представителей составлен протокол по статье 5.35 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:07
436
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...