Пьяные пациенты разбили машину скорой помощи в Ангарске

12 декабря, IrkutskMedia. Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и женщину, которые повредили автомобиль скорой помощи в Ангарске. По предварительной информации, злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения. Дебоширов доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Иркутской области.

Накануне вечером, 11 декабря, в дежурную часть отдела полиции Ангарска поступило сообщение о том, что около одного из домов в седьмом микрорайоне неизвестные повредили автомобиль скорой медицинской помощи.

«Старшие сержанты полиции Глеб Краснояров и Андрей Шатунов опросили очевидцев произошедшего и установили, что бригада скорой помощи приехала на вызов к ангарчанке, которая, поскользнувшись упала и, вероятно, получив травму, не могла самостоятельно подняться. Однако, пациентка и ее сожитель были не рады приезду медиков и начали вести себя агрессивно, повредили дверь в автомобиле и разбили фару», — отметили в ведомстве.

Сотрудники Росгвардии доставили 37-летнюю женщину и 38-летнего мужчину в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Многократно судимый мужчина избил врача скорой помощи в Братске

СК начал доследственную проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи в Ангарске

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

17:27
516
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...