Станислав Дзирквадзе рассказал, как произошла авария на плотине ГЭС. Видео

Водитель Porsche Cayenne, 19-летний Станислав Дзирквадзе, рассказал о том, как произошла авария, а также почему он сбежал с места ДТП.

По словам Дзирквадзе, он скрылся с места аварии, потому что испугался. Спустя сутки он решил сам пойти в полицию. Он заявил, что раскаивается и признает вину.

Станислав Дзирквадзе об аварии:

— Была видимость плохая, туман. В метрах 30-50 увидел помеху перебегающую, потом резкий свет фар. Я хотел уйти сперва вправо, но там не куда было уйти, я начал руль влево выкручивать, а потом ничего не помню.

Я изначально не понимал, что происходит, не знал, что будут погибшие. Шок был, сильно шокирован. Маме звонил сразу, как только произошло ДТП.

Авария со смертельным исходом произошла утром 10 декабря на плотине ГЭС: водитель Porsche Cayenne, 19-летний Станислав Дзирквадзе, столкнулся с автомашиной «Нива» и сбежал, бросив автомобиль. В результате ДТП двое пассажиров «Нивы» скончались. Известно, что Дзирквадзе получил водительские права всего два месяца назад.

Ранее Бабр писал:

Сбежавшего с места аварии на ГЭС Станислава Дзирквадзе поместили в спецприемник

Владельцем Porsche, который устроил аварию на ГЭС, оказался 19-летний студент со «связями»

В аварии на плотине ГЭС в Иркутске погибли два человека

Станислав Дзирквадзе рассказал, как произошла авария на плотине ГЭС. Видео
18:58
2282
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...